Атака на жилые кварталы - жители попали в плен, бездействие ВКС России вызывает обвинения

• г. Симферополь

Атакую жилые кварталы и расстреливая мирное население попал в плен!

Государство никакое помощи не оказывает. Говорят, что нас здесь нет!

Необходимо юридическая помощь в обвинение высшего руководства ВКС РОССИИ в бездействии.

Кто готов не быть стадом, которое живет в россии и помочь мне?

Ответы на вопрос (2):

Не найдёте таких как сам "граждан".

Юридическую помощь провокаторам не оказываем. Обращайтесь в Госдеп США.