Девушка забеременела в 17 лет. Какая уголовная ответственность грозит совершеннолетнему?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Никакой ответственности никому не грозит. Пусть рожает спокойно.

Если секс был по обоюдному согласию, то уголовная ответственность не грозит.

Если обвинит в изнасиловании, то проблема, а так, ничего парню не будет, возраст согласия наступил.