Что делать, если требование из налоговой приходит на почту без реквизитов и контактов?

• г. Москва

Мною было получено требование из налоговой. И хотя у меня есть личный кабинет, и раньше требования или извещения приходили туда, - это требование пришло просто на электронную почту. Без электронных подписей, без реквизитов и контактов. Я нашла его случайно в спаме. Пыталась дозвониться (записи телефонных разговоров есть), но меня только переключали с отдела на отдел, и ни один инспектор не признался за высланное требование. Скажите, считается ли требование в данном случае официальным или можно его игнорировать? Может обратиться в налоговую через личный кабинет с уточняющим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в налоговую через личный кабинет.