Как мне можно сделать или подать заявление по надзору чтоб уменьшить отметки по надзору?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете подать заявление в суд, который вам назначил алиинисьративныц надзор заявление о частичной отмене или смягчении ограничений. Согласно ч. 3 ст. 12 ФЗ 64 об административном надзоре. Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Денис, отменить и (или) изменить ограничения при административном надзоре, вы можете в судебном порядке. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ. Удачи.