Могу я подать декларацию на продажу, если гараж принадлежал сыну, а у меня генеральная доверенность?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Что такая декларация на продажу?

Здравствуйте.

Необходимо читать полномочия по вашей доверенности. Генеральных доверенностей не существует - все целевые.

Если указаны полномочия по подаче документов и распоряжение всем недвижимым имуществом, то доверенность скорее всего примут.