Какие выплаты должны быть назначены мужу, увольняемому по состоянию здоровья из армии после 20 лет контракта и госпитализованному с нарушением мозговой деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Муж служит по контакту 20 лет, в мае у него заканчивается контракт и другой ему не продлевают. 6 марта его с работы на скорой увезли в больницу с нарушением мозговой деятельности, какие выплаты должны назначить, если будет увольняться по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите. Например, здесь: provolochek.ru