Проблемы с отправкой документов об установлении отцовства после смерти - как решить ситуацию с отсутствующими документами?

• г. Киров

Отправлял документы почтой об установлении отцовства после смерти. В заявлении я указал, что прикрепляю копию заявления и справку о месте жительства. Суд прислал акт об отсутствии документов, которые я отметил в списке: отсутствует копия заявления; нет отметки о том, что предоставлена копия справки жительства, а не оригинал. Оригинал справки в другом городе. Как мне теперь написать, что я отправлю им только копию справки места жительства? Или придётся заново заявление подавать полностью?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление принято судом, то вам достаточно направить недостающие документы. Судя по акту так и есть.