Может ли ОД забрать автомобиль на 45 дней для замены амортизатора, если нет запчастей?

• г. Череповец

Имеет ли право од забрать автомобиль на срок до 45 дней для замены амортизатора, если запчасти нет в наличии и данный дефект не запрещает эксплуатацию автомобиля, авто на гарантии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет ОД забрать автомобиль на такой срок. Нет для этого никаких оснований.