Если муж не работает,каким образом мне будут платить алименты?

• г. Сыктывкар

Если муж не работает, каким образом мне будут платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Как будут платить и будут ли платить вообще - ответить невозможно.

Но задолженность по алиментам на мужа будет начисляться из размера средней зарплаты по России - это около 24 000 руб.

Если плательщик не будет работать, то соответственно и алименты вы получать не будете, но приставы все равно будут насчитывать задолженность по алиментам. Когда он устроится на работу, то из его зарплаты будут удерживать до 70 процентов