Если муж не работает,каким образом мне будут платить алименты?

• г. Сыктывкар

Если муж не работает, каким образом мне будут платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Как будут платить и будут ли платить вообще - ответить невозможно.

Но задолженность по алиментам на мужа будет начисляться из размера средней зарплаты по России - это около 24 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Если плательщик не будет работать, то соответственно и алименты вы получать не будете, но приставы все равно будут насчитывать задолженность по алиментам. Когда он устроится на работу, то из его зарплаты будут удерживать до 70 процентов

Спросить
Пожаловаться

Если муж сидит в тюрьме и не плотит алименты каким образом я могу лишить его родительских прав если нечем платить, он же там не работает? Подскажите куда обращаться? Какие документы нужны?

Гражданский муж официально не работает, добровольно платить алименты не хочет, каким образом с него будут взыскиваться алименты и в какой сумме?

Доброго времени суток. У моей знакомой такая ситуация - она развелась с мужем официально, муж не платит алименты, в настоящее время работает не официально, специально чтобы не платить алименты. Каким образом можно обязать платить алименты?

Если муж не работает и не платит алименты, как можно заставить его выплачивать их? Если его посадят в тюрьму, будут ли мне Платить алименты?

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если муж официально не работает, или временно работает (ребенку 1,9), каким образом будут перечисляться алименты (ежемесячно))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я подала на алименты на бывшего мужа на 1/3 дохода (2 несоверш. Детей), но дело в том что он ни где не работает. Каким образом будут начисляться алименты и какую примерно сумму он будет выплачивать, он утверждает что больше 2500 р. платить не будет. И что делать если он вообще не будет платить алименты?

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение