Лишили прав, за оставление места дтп. Экзамен сдал. Нужна ли мне мед справка?

• г. Иваново

Лишили прав, за оставление места дтп. Экзамен сдал. Нужна ли мне мед справка?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

В настоящее время каждый водитель обязан один раз в два года проходить медицинский осмотр. При получении водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения прав медсправка обязательна.