Могут ли из дополнительных 14 дней отпуска забрать 5 дней из за того что я за год один раз ходила на больничный.

• г. Дербент

Могут ли из дополнительных 14 дней отпуска забрать 5 дней из за того что я за год один раз ходила на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Больничный и отпуск никак не связаны. Если отпуск предусмотрен законом, вас не могут его лишить.