Вот мне 16 марта получать в мои документы паспорт в Москве а где мне поставят штамп о прописке в г.курган.

• г. Москва

Вот мне 16 марта получать в мои документы паспорт в Москве а где мне поставят штамп о прописке в г.курган.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства № 713 «Об утверждении правил регистрации граждан...» регистрацию осуществляют органы внутренних дел по месту жительства заявителя. Вместе с тем, п. 38 Постановления предусматривает при наличии технической возможности предусмотрен вариант, при котором МФЦ на основании заявления лица запрашивает информацию о регистрации лица и может сделать соответствующую отметку в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть прописка в Мордовии, а приживаю в Москве и в паспорте штамп о прописке не стоит. Сдала паспорт на замену, так как исполнилось 20 лет, штамп мне теперь поставят о прописке или выдадут паспорт и нужно будет в Мордовию ехать и ставить штамп?

Обрый день!

В данный момент в моем паспорте нет штампа о регистрации (прописке). Я получал новый паспорт.

Через полгода я планирую прописаться в другую квартиру в которой ранее не жил (собственность).

Поставят ли мне штамп о прописке в пустой паспорт, где не было штампа о прописке и выписке? Кто-то говорит, что старый штамп нужен, кто-то говорит, что поставят и без него.

Спасибо.

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

Сын прописан в Кургане, сейчас учится в Твери, женился, взял фамилию жены. В Твери новый паспорт оформили, но отказались поставить штамп о постоянной прописке-сказали ехать в Курган и ставить штамп по месту основной прописки. Законно ли это и какие надо документы, чтобы поставить этот штамп в Твери.

В данный момент в моем паспорте нет штампа о регистрации (прописке). Я получал новый паспорт.

Через полгода я планирую прописаться в другую квартиру, в которой ранее не жил (собственность).

Поставят ли мне штамп о прописке в пустой паспорт, где не было штампа о прописке и выписке?

Спасибо.

При замене паспорта, по причине исполнения 20 лет, мне в паспорт не поставили штамп о прописке (прописка постоянная, а Москва. Меняли паспорт тоже в Москве). Что делать?

Проживаю в г. Москве. Прописка по паспорту г. Челябинск. 28.07.2014 г. потерял паспорт, подал документы на получение нового паспорта по месту фактического нахождение (г. Москва). УФМС г. Москвы отправили запрос в ФМС г. Челябинска для подтверждения данных о личности и прописки. Ответ пришел по факсу (документы почтой о подтверждении так и не пришли). В ответе указано, что я снят с регистрационного учета в г. Челябинске в связи с убытием на службу в ВС РФ, но утерянном паспорте штамп о пропискео снятии учета отсутствовал. Что предпринять для того, чтобы получить штамп о прописке в ФМС г. Москвы, где выдан паспорт? Возможно ли предоставить им выписку из домой книги, о том, что я прописан в г. Челябинске? Заранее Благодарю за ответ. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне скоро 45 лет. Живу в СПб, прописка по паспорту г.Барнаул. Отдам на замену паспорт в ФМС. Поставят ли мне прежний штамп-прописку в паспорт (г.Барнаула)?

У меня такой вопрос я сейчас проживаю в другом городе (не по месту прописки). По достижению 20 лет, мне нужно менять паспорт. Так как я буду менять паспорт не в своём городе, мне не поставят штамп о помёт постоянной прописке. Смогу ли я без штампа в паспорте о постоянной прописке, сделать временную?!

Вот такой вопрос была утеря паспорта рф в москве а прописка постоянная в другом городе. Мне при выдачи паспорта в москве прописку поставят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение