Вот мне 16 марта получать в мои документы паспорт в Москве а где мне поставят штамп о прописке в г.курган.

• г. Москва

Вот мне 16 марта получать в мои документы паспорт в Москве а где мне поставят штамп о прописке в г.курган.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства № 713 «Об утверждении правил регистрации граждан...» регистрацию осуществляют органы внутренних дел по месту жительства заявителя. Вместе с тем, п. 38 Постановления предусматривает при наличии технической возможности предусмотрен вариант, при котором МФЦ на основании заявления лица запрашивает информацию о регистрации лица и может сделать соответствующую отметку в паспорте.