пожалуйста Каму нужно написать чтоб перевели с колонии поселения по месту жительства?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право обратиться к руководству ФСИНа, с целью написания заявления на рассмотрение вопроса о переводе Вас из одной колонии поселения (в которой Вы находитесь), в другую, расположенную ближе к месту фактического жительства. Либо, если у Вас отсутствует возможность либо отсутствуют достаточные знания, как подать данное заявление, то это могут сделать Ваши родственники, либо Ваш адвокат, ордер которого имеется в деле, личном деле в исправительном учреждении (инспектора колонии).