пожалуйста Каму нужно написать чтоб перевели с колонии поселения по месту жительства?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право обратиться к руководству ФСИНа, с целью написания заявления на рассмотрение вопроса о переводе Вас из одной колонии поселения (в которой Вы находитесь), в другую, расположенную ближе к месту фактического жительства. Либо, если у Вас отсутствует возможность либо отсутствуют достаточные знания, как подать данное заявление, то это могут сделать Ваши родственники, либо Ваш адвокат, ордер которого имеется в деле, личном деле в исправительном учреждении (инспектора колонии).

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Помогите моего брата перевели с одной колонии поселения на другую колонию поселения далеко от меня. Что нужно сделать куда написать, чтоб его перевели по ближе к дому.

После перережима осужденного перевели в колонию поселения, подскажите пожалуйста через какое время он может находясь в колонии поселения написать на удо.

Моего мужа осудил, и отправили в калонию поселения за пределы места жительства. У него маленький ребенок, я не работаю, он один приносил доход в-семью, нужно чтобы его перевели по месту жительства. Как это сделать? Пожалуйста, срочно!

Мой муж отбывал наказание в колонии строго режима, его перевели в колонию поселения, но очень далеко от дома, возможен ли перевод в другую колонию поселения ближе к месту жительства? Если да то куда обращаться и писать?

Перевод с колонии поселения в колонию поселения по месту жительства. Что надо сделать, кокие документы.

Скажите пожалуйста. Мой муж сидит на колонии поселения в Уссурийске, сможет ли он перевестись в другой город, другую колонию поселения (по месту жительства). Какие нужны документы, для того, чтобы перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, через какое время его могут с колонии поселении освободить досрочно?

Осужденного к 8,5 годам по решению суда перевели из исправительной колонии в колонию-поселение. Но уже через 1,5 года он был признан признан злостным нарушителем режима и по ходатайству администрации КП был обратно переведен из колонии-поселения в колонию общего режима.

Скажите, пожалуйста, через сколько времени он может снова подать ходатайство о его переводе в колонию-поселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение