Как заменить водительские права категории В, если срок их действия истек?

• г. Красноярск

Здраствуите уменя статья 18 В есть права на категорий В но срок прав закончился я смогу проити камисию для замены прав. В другом городе если возьму справку от нарколога и психолога что я не састою на учёте уних.

Ответы на вопрос (1):

Статья 18"б" - "Расстройства личности, умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные". Если у Вас в военном билете статья 18"б" стоит, то надо ПИСЬМЕННО написать заявление на имя военкома и требовать обмена военного билета на новый, в котором статья Расписания Болезней не будет указана (что не нарушает Ваших гражданских прав и сохраняет врачебную тайну), таково требование действующего законодательства!