Вопросы миграционного режима - как остаться в РФ при вступлении в брак с иностранным гражданином?

• г. Калуга

Я гражданин РФ вступаю в брак с гражданкой Казахстана.

Но сейчас у неё заканчивается время пребывания в РФ (три месяца)

Может ли она снова через три месяца въехать в РФ, но уже на более долгий срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, если будет цель визита - учеба/работа, с таким основанием может находится год.