Болезнь лишила возможности сдать экзамены и вызвала панику - студентка рассказывает

• г. Москва

Почти два месяца болела, из за этого не сдала два экзамена и собственно просрочила пересдачу, учусь на 3 курсе 2 семестр. Сейчас нужен был Академ, но его не дали. Староста пишет что вызывают в деканат, говорила что звонили мне, но у меня не прошёл звонок, у меня паника что делать, чувствую себя до сих пор отвратительно.

Ответы на вопрос (1):

За несданые экзамены Вас могут подать на отчисление.