Как провести воду под землей через устройство крот - юридические аспекты решения конфликта с соседкой.

• г. Челябинск

Нам нужно провести воду. Получили тех. условия от водоканала и с гор газом согласовали. Вести нужно под землей соседки при помощи устройства крот на глубине 2.5 метра. То есть у нее рыть ничего не будут и ничего не повредят. Строений в этом месте нет. Может ли она запретить нам осуществление работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно может отказать, так как это ее собственность.