Могут ли быть препятствия со стороны паспортного стола?

• г. Москва

Я имею постоянную регистрацию в гИжевске, в Москве есть родственница купившая квартиру и согласная дать мне постоянную регистрацию в ней.

Могут ли быть препятствия со стороны паспортного стола?

Мои действия для прописки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в паспортный стол с заявлением о регистрации по месту жительства, приложив письменное согласие о вашей родственницы, и в случае, если паспортный стол откажет вам в оформлении регистрации по месту жительства, с учетом конкретных оснований отказа можно будет проанализировать возможный ход развития вашей ситуации.