Сроки реагирования на жалобу о отсутствии воды в часных домах.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

В течение двух часов.

Спросить
Пожаловаться

Как написать коллективную жалобу на отсутствие питьевой воды в частных домах? Воды нет вообще ни капли трое суток.

Я подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Судья вынесла определение о приостановке апелляционной жалобы. Я подала частную жалобу на определение суда о приостановке апелляционной жалобы. Как процессуально дальше должны развиваться события? Есть сроки реагирования на частн 6 ую жалобу?

Направил частную жалобу на Определение суда первой инстанции через этот суд. Прошло почти три месяца-никаких документов и уведомлений по поводу этой жалобы не получил. Есть какие-то установленные сроки реагирования на жалобу? И предусмотрена ли госпошлина за рассмотрение жалобы?

У нас днем нет воды, каждый день! С начало мая, Звонил в коллцентр хотел спросить телефон диспечерской водоканала, но номер не дали. Но заверили меня что мою жалобу заявку передадут и техники придут чтоб зафиксировать отсутствия воды, Как заставить сделать переращет за воду и как ошрафовать водоканал за отсутствие воды? Живу я в Сочи. Лазаревский р-он.

=) Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на отсутствие воды в летний период. (вода бывает только ночью и то пара часов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, как поступить, если по одному и тому же кредиту звонят сразу 2 коллекторских агенства? Куда написать жалобу при отсутствии реагирования от банка?

Я продала квартиру и купила дом в деревне, но продавец дома умолчал об отсутствии воды на участке. Вода для пользования должна браться из скважины и колодца. Уже выкопано 2 колодца и одна скважина, но до воды не добрались. Имею я право вернуть свои деньги за купленный дом т.к. продавец дома меня обманул по поводу отсутствия воды?

Вынесено определение о возврате частной жалобы на определение от 24.01 (в связи с пропуском срока и отсутствии ход. о восст.) - это определение было выдано 31.01. жалоба подана 10.02.

Можно ли еще раз подать ту же жалобу или лучше жалобу на определение о возврате частной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение