Какую меру возьмут в отношении человека, ударившего девушку и погибшего от удара об бардюр?

• г. Симферополь

Скажите, если человек за ступился за девушку, один раз ударил он упал головой ударился об бардюр и умер. Сколько ему дадут. После этого, его бы забрали в СИЗО он бы не находился на свободе.

Ответы на вопрос (8):

Квалифицировать деяние будет предварительное следствие. А срок установит суд.