Что делать, если в моче найдены наркотики - опыт и рекомендации.

• г. Тамбов

6-7 дней назад полиция принудила пройти мед освидетельствование, в моче нашли наркотики. Какие должны быть мои дальнейшие действия? В диспансере сказали что отправлять дальше на анализ. Мне не сказали что делать, только запугали, что придет сотрудник домой и увезёт на 6 суток. В течение которого времени оформляете дело? Хотя бы приблизительно.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как будет готово заключение экспертизы. Иногда до месяца.

Санкция по данной статье КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.