Как снять ограничения в Росреестре после получения решения суда в пользу владельца дома?

• г. Краснодар

Как снять ограничение в Росреестре. По решению суда, я признан владельцем своего дома. После получения решения суда я поехал в мфц чтобы сделать документы на дом, но мне отказали из-за ограничений в росреестре. Отправил заявление в суд с просьбой разъяснить решение суда росреестру, но получил отказ. Как мне снять эти ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно знать, в связи с чем были наложены ограничения, чтобы понять, что нужно делать дальше. А вы этого и не указали в вашем вопросе.

Здравствуйте, в судебном порядке. Если по вашему заявлению Росреестр не снимает ограничения по какой либо причине, то вам нужно снова обращаться в суд и снимать ограничения по решению суда.