Пользование услугами психолога в Украине - правомерность и ответственность для граждан РФ, проживающих за границей.

• г. Москва

Законно ли гражданину РФ, живущему за пределами РФ, пользоваться услугами психолога из Украины? Какую ответственность может повлечь оплата таких услуг?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений действующее законодательство на получателя услуг не предусматривает. Пользуйтесь услугами психолога без ограничений.

Никакую не может повлечь ответственность.

Откуда Вы это всё берете?