Можно ли пригласить стороннее лицо на проведение автотехнической экспертизы, фотографировать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Можете пригласить любое лицо, в том числе и с целью фотографирования.

Добрый день. Для проведения автотехнической экспертизы вы можете обратиться к любому эксперту, который имеет соответствующую лицензию.

Каким НПА это можно регламентировать?

Соответствующим процессуальным законодательством, если это административное судопроизводство то КАС РФ.