Банкротство. Долг по кредитам и кредитным картам более 1 млн. ₽

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (11):

Вы вправе написать заявление на признание вас банкротом.

Здравствуйте, Екатерина!

В Вашем случае указанная процедура целесообразна, если у Вас нет в собственности недвижимости и автомобилей.

Уважаемая, Екатерина! Если у Вас просрочка более 3 месяцев, то необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.

Обратитесь к специалисту, не доверяйте проведение процедуры любителям.

.

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?

Выходите на банкротство в арбитражный суд.

Здравствуйте! Процедура стоит денег. В среднем 100-200 тр. Пишите юристам (банкротным) сайта.

Инструкция www.9111.ru

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

www.9111.ru

Добрый вечер!

Прохождение процедуры банкротства - дорогое удовольствие!

Стоимость процедуры у всех разная. Примерно в среднем от 150000 руб. и выше.

Некоторые предоставляют рассрочки.

К процедуре банкротства надо подходить более аккуратно - не отчуждать имущество и иные нюансы.

По срокам от 7-9 месяцев в среднем процедура проходит. Всё будет зависеть от активности кредиторов и иных факторов.

Почитайте мою статью:

www.9111.ru