Проблемы поиска кода подразделения на загранпаспорте у граждан Таджикистана, получивших его в посольстве в РФ

• г. Дмитров

Я не могу найти на загранпаспорте код подразделения. Я гражданка Таджикистана. Загранпаспорт получила в посольстве Таджикистана в РФ?!

Ответы на вопрос (1):

В самом загранпаспорте на странице с вашей фотографией и основными данными – он указан в правом нижнем углу странице - пятизначный номер.