Полтора месяца без прописки - что делать, как быть?

• г. Новосибирск

Развелся, вынудили выписаться,. прописаться в отчем доме не могу-нет документов на дом, только домовая книга. Полтора месяца без прописки - что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Василий, восстановить надо документы на дом. Скорее всего, был договор купли-продажи. Либо получить дубликат свидетельства о праве собственности.