Компания требует вернуть несуществующий кредит - как защитить свои счета и имущество?

• г. Москва

Компания ООО "Право онлайн" требует вернуть ей 30715,565 руб по кредиту. Но кредит ни в каких кредитных организациях не брал уже несколько лет и в Новосибирске никогда не был. Грозят арестовать счета, недвижимость.

Нужно ли сразу идти в полицию и писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Похоже на мошенничество, рекомендую обратиться в Полицию.

Истребуйте для начала у этой организации копию кредитного договора, чтобы было видно, что подпись не Ваша.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.