Что делать, если в квитанции за электричество включена огромная сумма за общедомовое электричество и могут ли отключить свет в квартире?

• г. Санкт-Петербург

В квиток за электричество включили огромную сумму за общедомовое электричество, что делать, куда обратиться и могут ли отключить свет в квартире (за квартирный свет платим исправно)

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о перерасчете, в компанию. Отключить сразу не могут. Должны обязательно уведомить вас.

Здравствуйте обратитесь в компанию.