Как защититься от ложных обвинений в хищении медного кабеля на работе?

• г. Белорецк

Меня на работе обвиняют в хищении медного кабеля, я не совершал этих противоправных действий. Скорее всего по указанию директора, меня постараются уволить любыми способами. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, написать жалобу в инспекцию труда и в прокуратуру, если попытаются принудительно уволить.

Тут нужно знать все обстоятельства. Являетесь ли Вы материально ответственным, что входит в ваши должностные обязанности, и на каком основании Вас обвиняют в хищении.

Здравствуйте. Работать. И не давать повод для увольнения. Обвинять в хищении может только следователь (дознаватель), но не работодатель.