Прадаю дом в деревни у пакупателей материнский капитал.

• г. Владивосток

Прадаю дом в деревни у пакупателей материнский капитал. Оплатуа производится после предоставлении договора купли прадажи, но если я подпишу договор купли продажи то дом уже не мой, прописывается ли в договоре этот вопрос? И как все это должно быть. За рании благадарю с Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

так и прописываете условия договора,например-

=для подтверждения доказательства оплаты предоставляется расписка продавца о получении денег,

или составляйте договор так чтобы материнский капитал был перечислен напрямую вам