Гражданин Луганска после отбытия срока в ИК РФ оказался в центре временного содержания эмигрантов - как ему выйти и что изменено в законодательстве РФ?

• г. Оренбург

Гражданский муж из Луганска. Отбывал срок в ИК РФ. Срок окончен. Сейчас он находится в центре временного содержания эмигрантов. Как ему выйти оттуда? Есть ли изменения в законодательстве РФ. У него было постановление о нежелаательности пребывания РФ.

Ответы на вопрос (1):

Етолько вариант отменять постановление о нежелательности его пребывания в РФ.