Пример договора с подразумеваемой ответственностью арендатора за ущерб в арендуемой квартире

• г. Москва

Приведите пожалуйста пример договора о сдачи квартиры, в котором бы было указано, что за весь нанесенный ущерб отвечает арендатор.

Ответы на вопрос (2):

здесь дают краткие юридические консультации, составление документов - услуга платная

Возьмите с него сумму в залог, под расписку, в которой будут указаны данные обстоятельства. Или оговорите их в акте приема-передачи квартиры.