Конфликт с соседкой - как правильно реагировать на вызовы на помощь?

• г. Москва

Вчера позвонила выпившая соседка и сказала что ее бьет мать, в итоге эта соседка устраивала истерики что выпрыгнет в окно, я ее остановила и ударила несколько подсщечен по лицу, в итоге теперь она грозит мне заявлением что я ее избила, и типо у неё разбита бровь и губа, хотя это не от меня, она после меня ушла и маталась полночи.

Ответы на вопрос (2):

Так и объясните в полиции. Ст 49 Конституции РФ установлена презумпция невиновности.

Мария, если что отрицайте, что били ее.