После того как он приехал, мы его поймали и объяснили что ему грозит срок.

• г. Санкт-Петербург

Недавно моя сестра зарегистрировалась на сайте, в тот же день к ней добавился мужчина и начал предлогать ей занятся сексом за деньги... Я зная это попросил её договорится с ним о встрече. После того как он приехал, мы его поймали и объяснили что ему грозит срок. Он предложил нам деньги не очень большую сумму, и мы согласились. Деньги он ещё не отдал.

Суть вопроса в том что может быть нам за то что мы с него возьмём деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей! Я бы очень не советовал, вам брать от него деньги. Он может придумать любую версию, в том числе и вымогательство. Поэтому, настоятельно рекомендую просто скажите мужчине, держаться от Вас подальше. С ув. адвокат О.А.Клопов.