Можно ли затонировать стекла новыми после снятия тонировки на месте?

• г. Нижний Новгород

Вопрос в следующем, снял тонировку на месте, но сотрудник гибдд все равно выписал требование в катором было написано устранил на месте, и попросил его подписать, сказал что требование выполнено можно затонировать стёкла но новому и если остановят сотрудники гибдд то только штраф по новой, по 19.3 не привлекут. Прав он? Или меня обманули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы стали участником яркого примера палочной системы сотрудников ДПС, сотруднику просто не хватало выписанных требований, потому он так и сделал - тут же вынес и сразу же исполнено. Если в требовании стоит отметка о его исполнении, Вам ннечего переживать, по 19.3 на основании данного требования Вас не привлекут.

Вполне, но только при повторном, теоретически могут проверить. Вероятно не требование, а предостережение. Подписывать вы не обязаны, но если подписали, то себе же и время сэкономили.