Супруга и свекровь высказывают разное мнение о переводе сына в другой город для отбывания наказания

• г. Владикавказ

Мама супруга проживает в другом городе, она хочет написать заявление что бы ее сына (моего супруга) перевели в другой город для отбывания наказания. Я,супруг, и наши дети прописаны и продирают в другом городе. Я как супруга не хочу чтобы его переводили в другой город. Если я тоже напишу заявление, чьё будет первоочерёдным (свекрови или супруги)?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не будет учитываться, кто раньше подал заявление, если вы подадите его немного позже свекрови. Будут учитываться: кол-во членов семьи и иждивенцев, их возраст и состояние здоровья, и т.п. Полагаю, ваши шансы выше, если брак официально зарегистрирован и супруг указан как отец в св-вах о рождении детей.