Как пройти на концерт с ограничением 18+, если тебе меньше?

• г. Екатеринбург

Мне 16, подруге 20, хотим сходить на сдендап концерт, ограничение 18+

Если ли какие либо основания, что меня пропустят? Но, как показала практика, паспорт у меня не спрашивают.

Ответы на вопрос (1):

Ярослава, добрый вечер. К сожалению это не юридический вопрос. Если ответить вам по закону, то не пустят. А так можно надеяться только на бдительность охраны и тд.