Имеют ли право семьи на получение льготной квартиры в Москве, если они прописаны в однокомнатной квартире площадью 10 м² и состоят из матери и двух несовершеннолетних детей 13

• г. Москва

Мы праписани в Москве, на одной комнате из 10 м, Я Мама и две несовершенно летных детей 13 и 14 имеем ли право на получение квартиры по льготной цене.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с документами на прием в Департамент жилищной политики вашего района.