Проблемы с исполнением алиментов - Как решить ситуацию с недействительным исполнительным листом и отказом приставов в его принятии?

• г. Киров

Я падала на алименты, исполнительный лист я унесла приставам, но позже забрала. Состоялся новый суд по алиментам в твёрдой денежной сумме и старый испол. Лист стал недействителен. Теперь старый испол. Лист приставы не хотят брать, говорят, что я сама отказалась от алиментов. Но мать отказаться от них не может, алименты принадлежат не ей, а ребёнку. Как я могу добиться задолженность по старому исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы зачем старый лист отозвали? Если заявление об отзыве написали, то и не возьмут.