Я вчера отдала деньги за две третьих доли квартиры, документы сданы на регистрацию

• г. Волгоград

Я вчера отдала деньги за две третьих доли квартиры, документы сданы на регистрацию, но у я написала заявление о приостановлении регистрации до ответа собственника еще одной доли в этой квартире., прежняя телеграмма была не достаточно точно сформулирована) Скажите пожалуйста-какое право имеют на отданные мной деньги прежние собственники жилья-если регистрация приостановлена.

Ответы на вопрос (1):

Лена, формулируете не корректно вопрос. Вообщем ожидаете ответа от собственников которые обладают преимущественным правом покупки. В случае отказа от покупки или молчания стороны с преимущественным правом покупки, Вы можете регистрировать право собственности В ином случае придется расторгать ДКП и забирать Ваши деньги, которые Вы передали продавцу. Главное что бы подтверждение что деньги были переданы.