Будет ли банк ВТБ списывать задолженность с новой зарплатной карты при наличии старого неоплаченного кредита?

• г. Дно

Ситуация такая есть кредит в банке втб который уже года 4 не плочу, устроилась на новую работу и обязали открыть зарплатную карту в банке втб. Скажите будет ли банк втб списывать задолженность по моему старому кредиту с новой зарплатной карты?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет при наличии судебного решения.

Да, это возможно. Вы можете открыть счёт в любом банке для перечисления заработной платы.

Здравствуйте.

Автоматически не будет. Для этого банку необходимо получить судебный акт.

С уважением.