Возможно ли повторное взыскание по дубликату исполнительного листа?

• г. Санкт-Петербург

Всвязи с утратой ис.дела суд приставами судом выдан дубликат исп. листа.

По реш суда, исп.листу от 2006 г. ИП было окончено в соотв. С п.8 ст 47 ФЗ об исполнении, исполнение-взыскание с частичным погашением долга по постановлениям суд. приставов, где взыскатель по данному делу являлся должником по предыдущим делам, исполнение по которым было за счет средств взыскателя (по данному делу), что и было учтено приставом при взыскание-частичное погашение долга (предъявлены постановления), Присудствовать на заседании (была госпитализация в больнице), чтобы предъявить доказательства не смогли, выдан дубликат и заново возбуждено производство. Представлены документы о прозведенном взыскании в полном объеме, на мой вопрос устно об кончании ИС дела не мотивированный отказ, на что передано заявление об окончании ИП в соотв спп.1 п.1 ст 47?

Какие мои действия в достижении результата?

Мне не понятна позиция суд. пристава! Что я могу потребовать для разъяснения ситуации (устноодносложный ответ-я не могу окончить дело).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите заявление в службу. В случае отказа - жалобу старшему судебному приставу. В случае отсутствия результата - обжаловать в суд.