Как оформить квартиру на другого человека с перспективой передачи права собственности через несколько лет?

• г. Москва

Хочу купить квартиру и оформить ее на другого человека, т.к. сам стою на очереди по улучшению жилищных условий. Каким договором можно обязать "другого человека" через, допустим, 5 лет передать мне права на собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но никаким. Закон не предусматривает такое обязательство. Только по договоренности.