Моя история борьбы за права - препятствия на пути восстановления документов после утери и стояние на учёте у нарколога.

• г. Казань

В 1998 году (16 лет) был поставлен на учёт в наркодиспансер, (алкоголь) .в 1999-2000 после посещения норколога, сказали снимут. В 2002 уже спокойно прошёл камиссию и получил права, потом В 2012 проходил снова там же на замену прав-годен. В 2018 проходил мед камиссию для востонавления документов после утери, тоже все хорошо - годен. В 2009 и 2015 был лешен прав за вождение в не трезвом виде, опять проходил все хорошо. Имею права на руках. В этом году пошёл, нарколог не пропускает мотивируя тем что я стою на учёте с 1998 года. Как тогда я проходил мед камиссию и получал права, ведь стоящим на учёте у нарколога права не дадут. Почему так и что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что говорит врач относительно того, что Вы ранее проходили медкомиссию и беспрепятственно получали права? Я полагаю, нужно использовать этот аргумент, при необходимости жаловаться в органы здравнадора. Могу в этом помочь.