Возврат денежных средств при расторжении договора доверительного управления - размер и сроки

• г. Воронеж

Как расторгнуть договор доверительного управления? В каком размере буду возвращены денежные средства? В какие сроки будут возвращены денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. И.

Первое что вы должны сделать, это прочитать в самом договоре условия о расторжении. И от этого отталкиваться. Как написала коллега, каждый случай индивидуален.

На основании какого законодательного акта можно расторгнуть договор доверительного управления Сбербанка? На что ссылаться в уведомлении о расторжении договора и возврате денежных средств? Уведомление имеет какой-либо стандартный бланковый вид?

На условия договора, на нормы ГК РФ, в частности на ст. 450 ГК РФ. Такие документы готовятся индивидуально.