Что делать, если исполнительный лист по долгу пришел на бывшее место работы?

• г. Москва

Поменяла место работы туда пришел исполнительный лист по долгу за невыплаченный займ что делать? Я там не работаю уже 2 месяца, что ждать от приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подайте приставам ходатайство с указанием о смене места работы.

Добрый день. Исполнительный лист пришёл на предыдущее место работы?

Если так, то ничего не ждать. Приставам поступит информация, что никакой оплаты вы на прежнем месте работы не получаете.