Что делать, если учитель продолжает ставить ребенку только двойки - рекомендации и советы

• г. Краснодар

К кому обратиться или, что делать, если учитель ставит ребёнку только двойки, после личной встречи с учителем результат также нет, продолжает ставить 2

Ответы на вопрос (2):

ОБратиться нужно к учителю, классному руководителю и выяснить, в чем причина такой успеваемости. Возможно, есть предвзятое отношение на фоне конфликта или что-то в этом роде.

Здравствуйте Ирина!

Побеседуйте с учителем. Если не поможет, то идите к директору.