Ограничения при повторном иске на установление отцовства - верно ли отказ суда?

• г. Краснодар

Мама подавала иск в суд в 88 г на установление отцовства. Решенип суда и прекращении производства по делу, дело вступило в законную силу. Теперь я подаю в суд на установление отцовства и суд мне отказывает ссылась на ст 220 гпк РФ. Повторное исковое. Верно ли вынесено решение?

Ответы на вопрос (3):

Так было решение или определение суда? Уточните в личных сообщениях.

Неверно. Истец другой. Подавайте частную жалобу на определение.

Надо понимать почему тогда прекратили что за основания и попытаться обжаловать.