Сняли деньги без моего согласия 3 раза по 2450 рублей в январе февраль март geolocator. site Rostov na Do RUS

• г. Чита

Сняли деньги без моего согласия 3 раза по 2450 рублей в январе февраль март

geolocator. site Rostov na Do RUS

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если списали деньги с карты в пользу Geolocator.site Rostov-na-Do RUS, значит источником автоматического платежа является сервис предоставляющий информацию о текущей локации и истории передвижения абонентов различных сотовых операторов. Отключить подписку можно в личном кабинете или через специальную форму на странице geolocator.site/unsubscribe-email.

Источник: lupzon.ru.

Вернуть деньги можно написав запрос на электронную почту support@naidi.freshdesk.com. Возврат осуществляется только на карту, с которой производилась оплата услуг сервиса Geolocator. Если пользователь решит отменить подписку до завершения оплаченного периода, действие услуг будет приостановлено.